вторник, 8 декабря 2015 г.

Субботник на Черёмушках.

В субботу, 5 декабря, состоялся субботник на Черёмушках.


  ОО "Наши Черёмушки" и депутат Одесского областного совета Андрей Ивашов пришли во двор по ул. Филатова, 20 и Филатова, 20/2 и предложили совместными усилиями посадить деревья.


Жители с радостью откликнулись на данное предложение и совместными усилиями за 3 часа высадили 12 деревьев: Павловнии и Катальпы.

"Это быстрорастущие деревья, которые через пару лет уже будут цвести и украшать наш район, - сказал Андрей Ивашов - В рамках моей предвыборной программы "Наш район - зелёные дворы" мы планируем высаживать деревья по всем Черёмушкам и Ближним Мельницам. Рассчитываем, что жители пойдут нам на встречу"
"Также, - добавил помощник Андрея Ивашова, Евгений Попеско, - для каждого жителя это гордость - посадить дерево. Мы действительно хотим привить каждому человеку любовь к своему району и своему двору. Есть возможность - посади дерево. Ведь дерево - это залог жизни."
В ближайших планах общественников продолжить высадку деревьев по ул. Филатова. Если в скором времени не настанут морозы, то это осуществиться уже в этом году или же перенесётся на следующий.
















Комментариев нет:

Отправить комментарий