понедельник, 28 декабря 2015 г.

Выставка в музее Западного и Восточного искусства

 С 19 по 29 декабря в музее Западного и Восточного искусства(г.Одесса) проводится выставка картин Вовы Бевзы и Леры Фокиной. 




                              Лера Фокина

 Лера Фокина-известная украинская художница. Родилась в Германии, живёт в Одессе. Окончила Одесское Государсвенное художественное училище имени М.Б.Грекова в 1993 году. Рисует такие картинки, что невозможно глаз оторвать. Любит животных, лечит котов и собак. У неё есть мопс Ипполит, о котором Лера очень заботится. Лера добрая и очень талантливая.  Лера Фокина уже состоявшийся художник. Только в 2015 году она принимала участие в значительных выставках:"9 жизней Анны Карениной"(Одесса),"Ридикюль"(Киев).
 А ещё Лера шьёт, вышивает подушки, изготавливает новогодние игрушки. Ценители покупают у Леры картины и подушки за большие деньги.

                            
















   Вова Бевза


 Вова Бевза ещё только начинающий художник. Ему 14 лет. Вова рисует с 6 лет. Вова не тоько рисует, но и мечтает. Он мечтает научиться рисовать лучше художника Ван Гога.  У Вовы только положительные картины и эмоции. Они полны жизнерадосностью, счастьем. И это только начало его художественной жизни…
                       

 Автор:Кирилл Акилин

Комментариев нет:

Отправить комментарий